首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 301路[工作日高峰]公交
厦门301路[工作日高峰]公交车路线
运行时间:东渡公交场站 06:30-08:00 17:00-18:40|莲花五村 06:30-08:40 17:30-19:00
首站末站:东渡公交场站-莲花五村
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东渡公交场站 06:30-08:00 17:00-18:40|莲花五村 06:30-08:40 17:30-19:00
厦门301路[工作日高峰]公交车路线
东渡公交场站-莲花五村
共22站
东渡公交场站
滨北中行
建兴路
外国语学校
石亭路口
七星路口
广电中心
南湖花园
安平路口
槟榔路
莲兴里
莲花南路
实验幼儿园
莲花中学
莲花二村
莲花三村
泰和花园
龙昌里
龙盛里
龙山南路
龙华里
莲花五村
厦门301路[工作日高峰]公交车路线
莲花五村-东渡公交场站
共24站
莲花五村
龙华里
龙山南路
龙山东路
龙盛里
龙昌里
泰和花园
莲花三村
莲花二村
莲花中学
实验幼儿园
莲花南路
莲兴里
常明路
槟榔路口
槟榔路
安平路口
南湖花园
广电中心
七星路口
石亭路口
市政府
滨北中行
东渡公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7